ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВАЯ И СПОРТИВНАЯ РАБОТА

15 февраля коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков у памятника войнам интернационалистам в честь 35 годовщины вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан.

 







 
 22 октября 2022 года на базе ГУО «Средняя школа №1» Новогрудская РОС ДОСААФ провела соревнования среди работников и спортсменов первичных организационных структур Новогрудской РОС ДОСААФ соревнования по стрельбе.
















 

3 июля 2022 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Дню независимости Республики Беларусь.








 

 
 9 мая 2022 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ приняли участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Победы в Великой Отечественной войне.
 
 








9 мая коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ провел первенства по стрельбе из пневматической винтовки среди сотрудников Новогрудской РОС ДОСААФ в честь Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Поздравляем победителей!

 





6 мая 2022 коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ посетил закрепленные за организацией воинские захоронения жертвам войны (Братская могила) с возложением цветов и венков.

 






 
26 октября 2020 года прошло награждение работников Новогрудской РОС ДОСААФ почетными грамотами Гродненской ООС ДОСААФ мастеров ПОУ МТС Алферова Михаила Михайловича и Виноградова Вадима Леонидовича.
  




21 октября 2020 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ провел конкурс мастерства среди работников Новогрудской РОС ДОСААФ.

Поздравляем победителей.
 

























 
3 июля 2020 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Дню независимости Республики Беларусь.





















































3 июня 2020 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ провел конкурс мастерства среди водителей Новогрудской РОС ДОСААФ.

Поздравляем победителей.

















9 мая 2020 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ совместно с членами клуба "Патриот" приняли участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


8 мая коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ провел первенства по стрельбе из пневматической винтовки среди сотрудников Новогрудской РОС ДОСААФ в честь 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Победителями стали: 

1 место - Кисляк Александр Александрович

2 место - Алферов Михаил Михайлович

3 место - Шелегейко Федор Николаевич

Поздравляем победителей!

























8 мая 2020 коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ посетил закрепленные за организацией воинские захоронения жертвам войны (Братская могила) с возложением цветов и венков.


















23 февраля 2020 коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков у могилы Неизвестного Солдата в честь Дня защитника Отечества.







15 февраля 2020 коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков у памятника войнам интернационалистам в честь 30 годовщины вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан.







16-17 января 2020 года совместно с Отделом образования ,спорта и туризма, военным комиссариатом , Отделом идеологической работы , культуры и по делам молодежи проведена  районная спартакиада допризывной и призыв-ной молодежи по многоборью прикладного  физкультурно - спортивного комплекса «Защитник Отечества -2020»








23 октября  2019 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ провел конкурс мастерства среди водителей Новогрудской РОС ДОСААФ, посвященного Дню автомобилиста и дорожника.
Поздравляем победителей.













8 июля 2019 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Дню освобождения Новогрудка от немецко-фашистских захватчиков.








3 июля 2018 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Дню независимости Республики Беларусь.









22 июня 2019 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Дню памяти и скорби.






9 мая 2019 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ совместно с членами клуба "Патриот" приняли участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.









19 апреля 2019 года  совместно с отделом ГАИ Новогрудского РОВД, отделом образования ,спорта и туризма, отделом идеологической работы , культуры и по делам молодежи и Белорусского общества Красного креста на базе ГУО "Средняя школа №7 г. Новогрудка" проведен районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения участники занявшие 1-е командное место и 1-ые места в каждой возрастной группе в личном зачете в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда" награждены дипломами и призами РОС ДОСААФ. 












17-18 апреля 2019 года  совместно с Отделом образования ,спорта и туризма, военным комиссариатом , Отделом идеологической работы , культуры и по делам молодежи проведена  районная спартакиада допризывной и призывной молодежи по летнему многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества - 2019».



22 февраля  2019 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков у могилы Неизвестного Солдата в честь Дня защитника Отечества.




 









15 февраля 2019 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков у памятника войнам интернационалистам в честь вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан.












 25 октября 2018 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в XV съезде ДОСААФ на котором был представлен отчет центрального совета и центральной ревизационной комиссии.








24 июля 2018 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в торжественном открытии XVI чемпионата мира по вертолетному спорту в городе Минске на аэродроме "Липники".















  

20 июля 2018 года в Новогрудской РОС ДОСААФ прошли соревнования по профмастерству среди мастеров ПОУ МТС. Соревнования прошли в 4 этапа:
1. По проверке знаний Правил дорожного движения и основ управления транспортным средством и безопасности движения;
2. По знанию устройства и технического обслуживания механических транспортных средств, используемых в учебных организациях ДОСААФ;
3. По проверке знаний методики обучения учащихся вождению механических транспортных средств;
4. По проверке навыков управления транспортным средством.
По результатам соревнований:
1 место занял Виноградов Вадим Леонидович;
2 место занял Алферов Михаил Михайлович;
3 место занял Виноградов Олег Леонидович;
Поздравляем победителей!






















8 июля 2018 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Дню освобождения Новогрудка от немецко-фашистских захватчиков.












3 июля 2018 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Дню независимости Республики Беларусь.










































22 июня 2018 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному Дню памяти и скорби.







  

24-25 мая 2018 года команда первичной организации РОС ДОСААФ  ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи» на  первенстве Гродненской области по судомодельному спорту (2 этап) в г. Гродно заняла одно первое место, три вторых мест, два третьих мест

9 мая 2018 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ совместно с членами клуба "Патриот" приняли участие в митинге и возложении венков и цветов к могиле Неизвестного солдата, посвященному 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 





8 мая 2018 года коллектив Новогрудской РОС ДОСААФ совместно с членами клуба "Патриот" провели автопробег, с возложением цветов и венков, к памятникам, обелискам и воинским захоронениям жертв Великой Отечественной войны, расположенным на территории Новогрудского района.







26 апреля 2018 года  совместно с отделом ГАИ Новогрудского РОВД, отделом образования ,спорта и туризма, отделом идеологической работы , культуры и по делам молодежи и Белорусского общества Красного креста на базе ГУО "Средняя школа №7 г. Новогрудка" проведен районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения участники занявшие 1-е командное место и 1-ые места в каждой возрастной группе в личном зачете в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда" награждены дипломами и призами РОС ДОСААФ. 
1-е командное место в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда" заняла Воробьевичская СШ.
1-ые места в личном зачете в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда" заняли: Шульцев Артем, Бердыгунова Анастасия, Скрипко Александр, Попновская Алина.







13 апреля 2018 года  совместно с Отделом образования ,спорта и туризма, военным комиссариатом , Отделом идеологической работы , культуры и по делам молодежи проведена  районная спартакиада допризывной и призывной молодежи по летнему многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества - 2018».








6 апреля 2018 года на базе первичной организации ГУО "Средняя школа №7 г. Новогрудка" состоялась торжественное открытие месячника оборонно-патриотической и спортивно-массовой работы ДОСААФ посвященного 73-й годовщине Великой Победы.
На открытии присутствовали представители отдела образования и учащиеся кадетских классов ГУО "Средняя школа №7 г. Новогрудка".


27-28 марта 2018 года команда первичной организации РОС ДОСААФ  ГУО «Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи»  на  первенстве Гродненской области по судомодельному спорту (1 этап) в г. Гродно заняла 1 обще командное место и в личном первенстве 5 первых 1 мест, 1 второе и  1 третье. 

28 февраля на базе ГУО "Средняя школы №7 г. Новогрудка" в честь Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь  прошло открытое первенство стрелковой секции Новогрудской РОС ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки. Призеры первенства в личном зачете были награждены дипломами и ценными подарками Новогрудской РОС ДОСААФ.





23 февраля коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков у могилы Неизвестного Солдата в честь Дня защитника Отечества и годовщины 100 лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флоту.




20 февраля в Новогрудской РОС ДОСААФ будет проведено отчетно выборное собрание представителей первичных организационных структур Новогрудской районной структуры ДОСААФ.

15 февраля коллектив Новогрудского РОС ДОСААФ принял участие в митинге и возложении венков у памятника войнам интернационалистам в честь 29 годовщины вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан.


7-8 февраля 2018 года была командирована команда первичной организации РОС ДОСААФ  ГУО «Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи»  на  « Открытое лично-командное зимнее первенство Республики Беларусь по судомодельному спорту  «Гардемарины-2018»» в г.Слуцк. По результатам соревнований участники команды заняли 6 первых и 6 третьих мест. 

24 января 2018 года совместно с Отделом образования ,спорта и туризма, военным комиссариатом , Отделом идеологической работы , культуры и по делам молодежи проведена  районная спартакиада допризывной и призыв-ной молодежи по многоборью прикладного  физкультурно - спортивного комплекса «Защитник Отечества -2018»

Комментариев нет:

Отправить комментарий